Посвящение в первоклассники 28.10.2022

????Сегодня в нашей школе прошёл традиционный праздник «Посвящение в первоклассники».

Это знаменательное событие для школы. Учителя и школьники тщательно готовились к нему: создавали красочную атрибутику, учили стихи и песни, репетировали театрализованные номера.

⚡И вот этот день настал! Наши первоклассники прошли посвящение и стали полноправными членами нашей дружной школьной семьи.

????Поздравить ребят пришли руководство школы, родители, а также замечательные персонажи из сказки «Золотой ключик» - Мальвина и Буратино. В конце праздника детям были вручены памятные подарки - книги о Москве с личными пожеланиями от классных руководителей.

Было весело и интересно! Каждый получил море позитивных эмоций и хорошего настроения!

Успехов вам, первоклассники !!!