Я подтверждаю свое согласие:

26.12.2023 Григорян Ромела
Отзыв №11711
Искренне признательна детскому саду 996 за проведеный новогодний праздник для детей , благодарю чудесных воспитателей в лице Ольги Николаевны и Анны Игоревны за безукоризненную организацию и подготовку. На деток было безумно приятно смотреть, как они старались, радовались и веселились ! Праздник произвел большое положительное впечатление!
26.12.2023 Петрова Марина Константиновна
Отзыв №11710
Огромная благодарность за замечательный новогодний праздник для группы 10 и 2 детского сада школы 996, организованный Евгенией Евгеньевной. Волшебный праздник и море впечатлений для наших детей!
14.12.2023 Жарова А.
Отзыв №11709
Выражаю благодарность нашему замечательному тренеру по шахматам Подгорновой Татьяне Владимировне! Спасибо, что привили любовь к шахматам, спасибо за отличное обучение и подготовку, за участие в турнире "Белая ладья", за поддержку и веру в победу наших юных спортсменов!
01.12.2023 Шмидт Екатерина Валерьевна
Отзыв №11708
Хочется выразить благодарность всем организаторам концерта ко Дню матери. Много прекрасных, трогательных номеров. Получили огромное удовольствие.
29.11.2023 Зурашвили Светлана
Отзыв №11707
Присутствовала сегодня на концерте посвященному дню Матери. Благодарю за прекрасный концерт. Все номера очень трогательные. Дети и педагоги талантливые. Отдельное спасибо Наталье Владимировне и Оксане Владимировне. Весь концерт текли слезы от умиления ( не утрирую).
29.11.2023 Мельникова Олеся
Отзыв №11706
Сегодня были на чудесном празднике, посвященному дню матери! Хотим сказать "БОЛЬШОЕ СПАСИБО" всем организаторам и участникам за массу положительных эмоций, за душевную атмосферу, потрясающие выступления!!! Все ребята-таланты по созданию праздника! А наша любимая школьная мама Наталия Владимировна Жильцова-Вы лучший наставник, любимый педагог от Бога. Спасибо большое!!!
30.09.2023 Наталия
Отзыв №11705
Хочу поблагодарить педагога кружка «Юный исследователь» . Познавательные опыты, увлекательные эксперименты -всё очень интересно и понятно деткам дошкольного возраста.
31.05.2023 Жарова А.
Отзыв №11704
Здравствуйте! Хочу поблагодарить хорошего педагога, профессионала своего дела, наставника и помощника - классного руководителя 2 "Б" класса Чистову Ирину Алексеевну. Спасибо за Ваш неоценимый вклад в наших детей, за все знания и умения, что они получали в течение учебного года, за Ваше безграничное терпение, за Ваш такт и умение найти к каждому подход. Спасибо за подготовку к театрольному фестивалю, где наши дети смогли проявить себя творчески и показали замечательный мини-спектакль. Отдельное спасибо за подготовку класса к концерту, посвященному 9 мая, исполнение песни было до слёз и мурашек. Ирина Алексеевна, желаю Вам вдохновения, терпения и благополучия! Ждём встречи в 3 классе!
02.05.2023 Эвелина
Отзыв №11703
я ещё не умею писать, поэтому прошу маму. "Я очень счастлива, что мы победили и заняли 1 место! Все отлично прошло! Спасибо большое Ирине Олеговне за то, что она выбрала нас и помогла идти к победе! Не забуду свою первую медаль и Ирину Олеговну! "
02.05.2023 Виктория
Отзыв №11702
Хочу выразить благодарность педагогу Кононец Ирине Олеговне. Профессиональный подход, талантливый, внимательный и заботливый человек! Спасибо, что расправили крылья нашим деткам!