Для получения медицинской справки на ребенка, отъезжающего в санаторный оздоровительный лагерь (форма 079/У), запишите ребенка на посту охраны 22.04.2018

Для получения медицинской справки на ребенка, отъезжающего в санаторный оздоровительный лагерь (форма 079/У), запишите ребенка на посту охраны в журнал "Для справок" - укажите дату отъезда и телефон для связи с родителями или законными представителями.

Уважаемые родители !

Если Вы планируете в летний период поездку ребенка в лагерь или санаторий, то для получения медицинской справки «Форма 079/У» (МЕДИЦИНСКАЯ СПРАВКА на ребенка, отъезжающего в санаторный оздоровительный лагерь) Вам необходимо заранее записать ФИО и класс ребенка в журнале «Для справок» на посту охраны или обратиться в медицинский кабинет лично.

Важно указать дату отъезда и телефон для связи с родителями или законными представителями.

На посту охраны также можно оставить заявку на справку о наличии контактов с инфекциями (подробнее узнайте в медкабинете, тел: 8 495 390-10-05)

Справка Форма 079/У действительна все лето ! Cправка о контактах действует три дня (в некоторых случаях-один день)